МОУ СОШ им. А.В. Каляпина

Четверг, 22.04.2021, 13:59

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Режим работы спортивного зала | Регистрация | Вход

Режим работы школьного катка /dokum2/Scan.pdf

Режим

работы спортивного зала  на 2020-2021 учебный год

 

Расписание уроков

Дополнительное образование

Дни недели

класс

время

учитель

секция

время

тренер

понедельник

7-б

11

9-б

10

6-а

5-б

8.40 – 9.25

9.35 – 10.20

10.35 – 11.20

11.40 – 12.25

12.35 – 13.20

13.30 – 14.15

Филиппов С. В.

Филиппов С. В.

Филиппов С. В.

Филиппов С. В.

Филиппов С. В.

Губанов А. Ю.

«Баскетбол», СП СОК «Чемпион» младшая группа 1

средняя группа

старшая группа

 

 

14.30 – 16.00

16.00 – 17.30

17.30 – 19.00

Губанов А. Ю.

вторник

5-б

3-а

4-а

2-а

8-а

3-б

4-б

8.40 – 09.25

9.35 – 10.20

9.35 – 10.20

10.35 – 11.20

11.40 – 12.25

12.35 – 13.20

13.30 – 14.15

Губанов А. Ю.

Губанов А. Ю.

Манышева Г. В.

Масловская Л. А.

Губанов А. Ю.

Губанов А. Ю.

Губанов А. Ю.

«Баскетбол», СП СОК «Чемпион» младшая группа 2

средняя группа

«Легкая атлетика» (ОО)

ФГОС

 

 

14.30 – 16.00

16.00 – 17.30

18.00 – 19.30

Губанов А. Ю.

среда

11

7-б

6-б

8-а

5-б

2-б

5-а

6-а

8.40 – 9.25

9.35 – 10.20

9.35 – 10.20

10.35 – 11.20

11.40 – 12.25

12.35 – 13.20

13.30 – 14.15

14.25 – 15.10

Филиппов С. В.

Филиппов С. В.

Филиппов С. В.

Губанов А. Ю.

Губанов А. Ю.

Пузракова Т. В.

Филиппов С. В.

Филиппов С. В.

«Баскетбол», СП СОК «Чемпион» младшая группа 1

 

«Волейбол», (ОО)

ФГОС

 

 

 

15.30 – 17.00

 

18.00 – 20.25

Губанов А. Ю.

 

 

 

Филиппов С. В.

четверг

11

9-б

6-б

7-б

5-а

9-а

8-б

8.40 – 9.25

9.35 – 10.20

10.35 – 11.20

11.40 – 12.25

12.35 – 13.20

13.30 – 14.15

14.25 – 15.10

Филиппов С. В.

Филиппов С. В.

Филиппов С. В.

Филиппов С. В.

Филиппов С. В.

Филиппов С. В.

Филиппов С. В.

«Баскетбол», СП СОК «Чемпион» младшая группа 2

старшая группа

«Легкая атлетика» (ОО)

ФГОС

 

 

15.30 – 17.00

17.00 – 18.30

19.00 – 20.30

Губанов А. Ю.

 

 

 

Губанов А. Ю.

пятница

7-а

6-б

8-а

8-б

6-а

9-а

9-б

8.40 – 9.25

9.35 – 10.20

10.35 – 11.20

11.40 – 12.25

12.35 – 13.20

13.30 – 14.15

14.25 – 15.10

Филиппов С. В.

Филиппов С. В.

Губанов А. Ю.

Филиппов С. В.

Филиппов С. В.

Филиппов С. В.

Филиппов С. В.

«Баскетбол», СП СОК «Чемпион» младшая группа 2

 

«Волейбол», (ОО)

ФГОС

 

 

 

15.30 – 17.00

 

18.00 – 20.25

 

Губанов А. Ю.

 

 

 

Филиппов С. В.

суббота

5-а

8-б

9-а

2-а

8.40 – 9.25

9.35 – 10.20

10.30 – 11.15

11.25 – 12.10

Филиппов С. В.

Филиппов С. В.

Филиппов С. В.

Масловская Л. А.

«Баскетбол», СП СОК «Чемпион» младшая группа 2

средняя группа

старшая группа

 

 

14.30 – 16.00

16.00 – 17.30

17.30 – 19.00

Губанов А. Ю.

 

Меню сайта

Форма входа

Календарь

«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0